Обо мне

Здравствуйте!

Меня зовут Черноушко Виктория. На сегодняшний день я мамочка в декрете :)
Когда я выбирала специальность, для поступления в учебное заведение, я решила стать экономистом. Закончив колледж я столкнулась с проблемой трудоустройства. Я ходила на много собеседований. И там поняла, что куда бы я не пришла, мне отвечают: опыта нет, стажа ноль, слишком молода, образование не высшее. Тогда я начала искать работу не по специальности. Я за 7 лет поменяла 6 работ. Я была кассиром, продавцом в магазине, продавцом мебели и наконец-то экономистом. Но работа хоть мне и понравилась, приносила копейки. Зарплаты еле хватало на то, чтобы оплатить квартиру, коммунальные и оставался минимум на продукты, чтобы дожить до следующей. Прошло время, я вышла замуж и у меня появилась прекрасная малышка! И вот тут поехало... памперсы, смеси, каши и все прочее... Денег катастрофически не хватало. Я решила заняться подработкой на дому. Залезла в интернет и начала искать. Предложений куча, но что выбрать? Я начала пробовать... Попадала на "развод" очень часто. 
 В один прекрасный день я поняла,что не надо искать идеи в интернете. Нужно оглядеться вокруг и подумать что мне нравится делать. И я поняла что очень много времени провожу в интернете за поиском купить что-то для дома и семьи подешевле.
Теперь я делаю тоже самое, но еще и рассказываю другим об этом.
У меня появилась цель в жизни и я видела ее осуществление. Если Вы хотите первыми узнавать о лучших предложениях подписывайтесь на мою группу ВКонтакте
Яндекс.Метрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий